Robert Jordans

Geschäftsleitung

+49 (0)2423.40 176-11

r.jordans@jhbeschallungstechnik.de

Frank Hompesch

Geschäftsleitung

+49 (0)2423.40 176-12

f.hompesch@jhbeschallungstechnik.de


Peter Boving

Projektleiter

Meister für Veranstaltungstechnik
Fachrichtung Bühne/Studio

+49 (0)2423.40 176-13

p.boving@jhbeschallungstechnik.de

Achim Croé

Projektleiter

Meister für Veranstaltungstechnik
Fachrichtung Beleuchtung

+49 (0)2423.40 176-15

a.croe@jhbeschallungstechnik.de


Jonathan Querg

Projektleiter – Tontechnik

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

+49 (0)2423.40 176-14

j.querg@jhbeschallungstechnik.de

Walter Schoeller

Disposition

+49 (0)2423.40 176-19

w.schoeller@jhbeschallungstechnik.de


Markus Lauscher

Projektleiter – Medientechnik

+49 (0)2423.40 176-18

m.lauscher@jhbeschallungstechnik.de


Markus Stumpe

Auszubildender – Fachkraft für Veranstaltungstechnik

m.stumpe@jhbeschallungstechnik.de